пятница, 8 июня 2012 г.

Новый конкурс, посвященный Дню Рождения блога

Июнь для блога NiNoXT - примечательный месяц. Именно в этом месяце у блога День Рождения - 12 июня 2010 года в блоге появилась первая запись, давшая начало этому отличному ресурсу. За это время авторы блога подготовили и опубликовали более 400 статей: мы рассказывали вам о хитрых Lego-конструкциях и механизмах, знакомили вас с различными языками и средами программирования Lego-роботов, вовлекали вас в интересные проекты и конкурсы, освещали как нижегородские, так и Всероссийские робототехнические мероприятия!
Именно вы - наши читатели открывали страницы блога больше 190.000 раз, а это показывает нам, авторам то, что мы делаем - действительно вам интересно и нужно! Спасибо вам!

В честь Дня Рождения коллектив авторов объявляет конкурс статей для блога "Be Smart Build Robots". В конкурсе могут принять участие каждый посетитель нашего сайта, а победителя ждет приз - стильная футболка с уникальным дизайном, разработанным специально для нашего блога.

Условия конкурса

  1. Напишите статью, связанную с Lego-роботами. Это может быть статья о программировании (как, например, эта или эта) или статья о решении конструкторских задач, обзор Lego-фестивалей и праздников либо публикация о интересном Lego-проекте, это даже может быть перевод иностранной статьи (мы можем помочь вам с разрешением на перевод и публикацию) или просто рассказ о вашем Lego-робототехническом опыте. Если вы очень хотите принять участие в конкурсе, но не знаете о чем писать - черкните нам - у нас есть миллионы идей, которые вы могли бы реализовать.
  2. Мы просим вас написать новую статью, т.е. данный материал не должен быть опубликован на других сайтах до конца конкурса.
  3. Ваше детище, по возможности, должно содержать не только текст, но и картинки или фотографии.
  4. Вы можете готовить материал либо в удобном для вас текстовом редакторе (который позволяет вставлять картинки), либо в Google Docs.
  5. После того как материал готов, отправьте статью или ссылку на документ Google Docs, а также оригиналы всех картинок и фотографий (или ссылки на них) на почтовый ящик be.smart.build.robots AT gmail.com. Мы свяжемся с вами так быстро, как только сможем и поможем довести статью до состояния готового к публикации в блоге.
  6. Один автор может присылать сколько угодно статей в течение времени конкурса, а если ему понравиться - то может и потом сотрудничать с нами и стать со-автором.
  7. После публикации статья становится собственностью блога, естественно с указанием авторства.
  8. Победитель определяется народным голосованием. Чья статья будет отмечена +1 другими пользователями большее количество раз - та и победила.
  9. Материалы на участие в конкурсе принимаются с 8 до 17 июня включительно. Итог по "+1" подводиться 30 июня. А победителю сообщат на его электронную почту о способах получения приза.
Авторы, ждем ваших материалов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...