пятница, 18 мая 2012 г.

Инструкции по сборке для Alfa Rex 2.0 отдельным файлом

Добрый человек Legolijntje с сайта eurobricks выложили отдельным PDF файлом инструкции по сборке довольно известного робота Alfa Rex 2.0, возможность построить которого предоставляется обладателям конструктора 8547 - Lego Mindstorms NXT 2.0.
Т.е. для те, кому пользоваться инструкциями, идущими вместе со средой программирования NXT-G 2.0, по какой-то причине казалось неудобным (например, есть такая проблема, что на некоторых компьютерах они перестают открываться), теперь могут использовать предложенный набор PDF файлов. А уж программа-просмотрищик PDF, есть почти у каждого.

Следует отметить также, что выложены не только инструкции, но и программы на языке NXT-G. В добавок в скачиваемом архиве, вы можете обнаружить также инструкции к другим "стандартным" моделям: сортировщику, роботу-артиллеристу и робо-аллигатору.

Скачать архив с инструкциями по сборке можно здесь.

Обратите внимание, что автор данных PDF просил использовать их только для персонального использование, иначе коммерческое использование может нарушить право собственности компании Lego.

Спасибо за ссылку блогу Lego Mindstorms México

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...