Показаны сообщения с ярлыком remote. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком remote. Показать все сообщения

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Приложение для управления LEGO роботами

Когда мы только разрабатываем и отлаживаем LEGO робота, иногда возникает необходимость управления механизмом с компьютера или ноутбука. Почти каждая среда программирования предоставляет такую возможность, но то иногда управление очень ограничено неизменяемой конфигурацией моторов, и к тому же в таких режимах не так просто получать информацию с сенсоров, что так необходимо для отладки.
Если такая проблема знакома, то, как вариант, можно посмотреть на Windows-приложение DCA NXT Remote Control.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...