| Когда мы только разрабатываем и отлаживаем LEGO робота, иногда возникает необходимость управления механизмом с компьютера или ноутбука. Почти каждая среда программирования предоставляет такую возможность, но то иногда управление очень ограничено неизменяемой конфигурацией моторов, и к тому же в таких режимах не так просто получать информацию с сенсоров, что так необходимо для отладки. |
Показаны сообщения с ярлыком remote. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком remote. Показать все сообщения
понедельник, 10 сентября 2012 г.
Приложение для управления LEGO роботами
Подписаться на:
Сообщения (Atom)