воскресенье, 9 октября 2011 г.

Lego Mindstorms NXT: еще больше инструкций по сборке

Авторы блога The NEXT STEP решили создать у себя отдельную страничку целиком посвященную инструкциям по сборке различных роботов и механизмов из Lego Mindstorms NXT. Конечно же, в основу страницы легли ссылки как на известный ресурс nxtprograms.com, так и персональные сайты Laurens Valk, Damien Kee и Philippe "Philo" Hurbain
Но помимо этого, есть также и "новые" ресурсы, на которых представлены довольно-таки интересеные модели. В итоге, сейчас, воспользуясь представленными инструкциями, вы можете собрать такие модели, как музыкальный синтезатор, робот, собирающий кубик-рубика, сортировщиков различных видов, сканер и плоттер и многое другое.
Только немногие из представленных конструкций будут требовать больше деталей, чем есть в стандартном наборе Lego Mindstorms NXT 2.0, поэтому данная страничка может стать отличной отправной точкой для тех, кто только знакомится с миром Lego-роботов, но уже сейчас бы хотел собирать поразительные устройства.

Кстати, если у вас есть свои собственные разработки и доступны инструкции для их сборки, сообщите об этом авторам сайта The NEXT STEP и в комментариях к этой заметке (особенно, если у вас есть трудности с английским языком, но вы бы хотели поделиться вашими моделями).

1 комментарий:

  1. Можно ли где-то скачать готовую программу для музыкального синтезатора

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...