пятница, 27 февраля 2015 г.

Нижегородский информационный портал по робототехнике

Начал свою работу новый информационный портал образовательной робототехники: robot-nn.ru. На данном сайте представители различных нижегородских организаций, занимающихся проведением различных робототехнических мероприятий, будут предоставлять свежую информацию о предстоящих событиях в Нижнем Новгороде и области.

Портал особенно удобен тем, что информация о событиях представлена на нём в очень удобном формате. Возможности портала:
  • Просмотр ленты событий в режиме "Таймлайн" по мере их публикации;
  • Календарь событий на год, на день и на месяц;
  • Возможность связаться с редакторами портала - организаторами мероприятий - напрямую, прямо с сайта;
  • Подписка на новостную ленту событий (после регистрации);
На данный момент большинство представителей организаций, имеющих отношение к проведению робототехнических мероприятий, уже являются редакторами портала и публикуют всю свежую и актуальную информацию о предстоящих мероприятиях. На портале публикуются события от организационных собраний, обсуждений и преподавательских мастер-классов до соревнований областного и всероссийского уровня. 

Если вы имеете какое-либо отношение к проведению таких мероприятий и имеете желание поделиться актуальной информацией, то вы можете стать редактором портала, обратившись к администратору, предварительно зарегистрировавшись, перейдя по ссылке "Обратная связь".

Настоятельно рекомендуется руководителям образовательных организаций, педагогам, учащимся и их родителям, представителям СМИ и так далее, использовать этот портал как основной информационный ресурс по образовательной робототехнике в Нижегородской области.

Ждём вашего сотрудничества в развитии данного информационного ресурса! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...